16 июня 2017, 15:26

Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта принял участие в церемонии награждения победителей и призеров Всероссийских соревнований по боксу

Сегодня, 16 июня, в столице Башкортостана завершились Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по боксу памяти генерал-майора милиции Рауля Файрузова.

Напомним, спортивный форум проходил с 10 по 16 июня на базе уфимского спортивного комплекса «Динамо». Участниками соревнований стали 144 боксера из Белгородской, Рязанской, Астраханской, Оренбургской, Новосибирской, Ивановской, Московской, Орловской, Челябинской, Кемеровской, Калужской, Саратовской областей, Республики Татарстан, Республики Чувашии, Ханты-Мансийского автономного округа, Алтайского края, Красноярского края, города Москвы, Республики Коми и Республики Башкортостан. Республику Башкортостан представили 13 спортсменов из Уфы, Октябрьского и др.

В церемониях награждения и закрытия приняли участие министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Андрей Иванюта, заместитель министра внутренних дел по РБ Евгений Полтавец, Победителями в своих весовых категориях стали и другие почетные гости.

По итогам соревнований лучшей командой среди региональных организаций «Динамо» стала команда Башкортостана. На втором месте команда Республики Татарстан, а на третьем сборная Москвы.

Победителями в своих весовых категориях стали Денис Акрамов, Иван Абрамов, Артур Субханкулов и Ярослав Дороничев.

Добавим, что Артур Субханкулов был награжден Почетной грамотой МВД по России за успешные выступления в составе сборных команд.