20 июня 2017, 16:45

Об успехах спортсменов города Октябрьский

С 14 по 18 июня в Октябрьском проходили Республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2004-2005 годов рождения. По итогам футбольного турнира победу праздновали спортсмены ГО г. Октябрьский, второе место заняли уфимские футболисты, а третье - представители Ишимбая.

18 июня в Благовещенске прошло первенство Республики Башкортостан по уличному баскетболу в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни», где женская сборная и команда девушек Октябрьского заняли первое место, а вот мужская сборная остановились в шаге от «золота», став обладателями серебряных наград.

18 июня в Уфе прошел чемпионат Республики Башкортостан по настольному теннису (5 лига), где спортсмены из Октябрьского завоевали две медали. «Золото» завоевал Марсель Шарипов, а Родион Дерюгин занял третье место.

18 июня в с.Чекмагуш прошло первенство РБ по велоспорту на шоссе (критериум).