В Башкирии на нефтехимическом заводе произошло ЧП: есть жертвы
В МЧС по Башкирии днем 114 июня поступило сообщение о том, что на объекте АО «Стерлитамакский нефтехимический завод» в Стерлитамаке на улице Технической произошел выброс пламени в одном из цехов. «Силы и средства МЧС России выехали на место по повышенному рангу пожара. По прибытию пожарных расчётов о
Источник: https://ufa.bezformata.com/listnews/bashkirii-na-neftehimicheskom/106496422/
Опубликовано:
Интересно: